Форум великого клана Horde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о Клане

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

буду рад выслушать ваше мнение о клане, и о том каким он был когда-то )

0

2

Клан Horde имеет очень длинную историю, с самого создания сервера Wnet. я не буду называть всех имен, но хочу сказать что этот клан - легенда, но клан на даный момент умер, те кто остались играть на сервере ушли в другие кланы, основа ушла в реал... Я хочу набрать новый состав, и чем больше опытных людей мне будут сопутствовать в этом - тем быстрее это получиться сделать. спасибо за внимание :)

0

3

был когдато самым рульным ,хз почему , многие говорят что по шмоту и пушкам, а вооще неплох  :cool:
ЗЫ: форум сделан неплохо +1

Отредактировано Chalsy (2008-10-13 18:12:17)

0

4

Парни все кто Киевские пооставляйте номера связи свои и если кто жэлает то приходите по пятницам к бесарабке

0

5

Я не с Киева...оч жаль конешно но думаю в клане приживусь =) да то чо орда это легенда полностью согласен =)были времена када этот клан месяцами держал Аден....дааа вот тогда было месиво =)

0

6

можэт кто-то предложит к кому в али можна пойти или с кем создать , и тожэ самое нащёт варов :idea:
ато не интересно както бегать и никого не трогать - можэт я спешу но рантшэ этим и били авторитет :tomato:

0

7

заходи смотри, пару клан варов есть

0

8

СПАСИБО ЗА КЛАН ВАРЫ НО ТОКО ЩАС ВИЖУ ЧТО НЕМНОГО МНОГОВАТО НА НАШ ,ПОКА, МАЛЕНЬКИЙ СОСТАВ

0

9

будет видно

0

10

Да я ужє понемногу присматриваюсь :shine:

0

11

по поводу, РБ и прочего рано еще говорить?

и хотел узнать по поводу прокачки суппорта... я сам не смогу кач. кто-то сможет помочь?

0

12

Орда когда-то был действительно  очень сильный и организований клан )
Евгену конечно удачи в его сложном начинание :)

0

13

спасибо)

0

14

есть предложение создать сайт клана))) как на это смотрите?  :idea:

0

15

xenobiotik написал(а):

есть предложение создать сайт клана))) как на это смотрите?

я в этом не шурупаю, есле кто может - создайте)

0

16

Eugen написал(а):

я в этом не шурупаю, есле кто может - создайте)

ог, взялсо за разработку :)

0

17

Берите только платный хост,ибо на фри будет жопа :(

0

18

Новый элитарный мир победителей SKADI x300 открывает свои двери игрокам 14 ИЮЛЯ!

Если вы не желаете больше получать новости от нас, пожалуйста, отправьте пустое письмо в ответ. С уважением, команда проекта Lineage.ru

Проект Lineage.ru приглашает вас на старт нового сервера 14 ИЮЛЯ. Мы имеем колоссальный опыт работы с уже стабильно работающими Inerlude серверами NANNA x75, LIONNA x10 более года, в надёжности и качестве которых вы, возможно, уже успели убедиться лично!

Вы заслуживаете игры в концептуально новом игровом мире SKADI x300, созданном на Interlude EURO PTS сервере. Уничтожайте врага на качественном сервере, без ошибок и багов, только полная и качественная реализация всей игры для вас! Мы собрали более 50 ТОПОВЫХ КЛАНОВ стран СНГ и ЕВРОПЫ! Это будет жаркая бойня с другими 6000 игроками на старте, в которой каждый получит право назваться настоящим богом войны!

ЗАЯВИ О СВОЕМ КЛАНЕ на нашем форуме и получи свои БОНУСЫ НА СТАРТЕ! Это уникальная возможность взять 5 либо 7 УРОВЕНЬ КЛАНА и получить 20.000 КРП!!!

НАГИБАЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Уникальная концептуальная новинка нашей команды - РЕАЛЬНЫЙ АУКЦИОН игровых ценностей, который позволит зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА ТОП СЕРВЕРЕ.

Ознакомиться с полным описанием Skadi x300: http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=18435
Описание системы бонусов кланам: http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=19001
Условия аукциона игровых ценностей: http://forum.lineage.ru/showthread.php?t=18667

LINEAGE.RU - ЭТО НЕ ИГРА, ЭТО ВАШЕ ПРАВО НА СКАЗКУ!

Наши контакты skype:
Комьюнити-менеджер - zergu.cm
Проект-менеджер - jimminu

0